Постановление №31-п от 25.05.2018 г. «Об утверждении Положения об участии муниципального служащего администрации Шерегешского городского поселения в управлении политической партией, участии в съезде (конференции) или общем собрании иной общественной организации, жилищного, жилищно-строительного, гаражного кооперативов, садоводческого, огороднического , дачного потребительских кооперативов, товарищества собственников недвижимости , участие на безвозмездной основе в управлении указанными некоммерческими организациями (кроме политической партии) в качестве единоличного исполнительного органа или вхождении в состав их коллегиальных органов управления с разрешения представителя нанимателя (работодателя)»