БЕСПЛАТНЫЙ СЕМИНАР ДЛЯ ПОСТАВЩИКОВ (ПОДРЯДЧИКОВ) ПО 44-ФЗ

Группа электронных торговых площадок OTC.ru при поддержке Администрации города Новокузнецка проводит бесплатный семинар для среднего и малого предпринимательства Кемеровской области.
Семинар «Новые правила участия в регламентированных закупках».

21 февраля 2019 / 10:00-15:00
Место проведения: Администрация города Новокузнецка
г. Новокузнецк, ул. Кирова, д. 71, большой зал
Описание семинара:
Данный семинар предназначен для всех, кто желает зарабатывать, продавая в соответствии с 223-ФЗ и 44-ФЗ рекомендуется для профессионалов и новичков. В рамках этого обучающего мероприятия будут рассмотрены изменения законодательства в сфере бюджетных и корпоративных закупок с 01 января 2019 года, новые требования к участникам, практические вопросы участия в электронных закупочных процедурах.

Спикер: Романова Юлия – директор Департамента Академии продаж АО «ОТС» г. Москва, дипломированный специалист и практик в сфере закупок, преподаватель РЭУ им. Г. В. Плеханова. Автор и ведущая практических курсов для участников закупок «Я-поставщик» и «Закупки для тех, кто в теме».

Обязательна регистрация по ссылке:
По клавише УЧАСТВОВАТЬ внести информацию об участнике.
Контакты организаторов:
Гурова Елена Викторовна – руководитель регионального отделения в Кемеровской области АО «OTC» представительство г. Кемерово, тел. +7 (3842) 588-437, моб. +7(905) 907-84-98, e-mail: egurova@otc.ru
Катышев Руслан Александрович – руководитель отделения в городе Новокузнецк, тел. +7 (3843) 777-007, моб. +7(903) 994-41-30, е-mail: rkatyshev@otc.ru

Регистрация участников
Новые правила участия в закупках по № 44-ФЗ и № 223-ФЗ
– Регистрация участников в ЕИС и новый порядок аккредитации участников закупок на ЭТП;
– Участие в закупках по № 44-ФЗ и № 223-ФЗ в соответствии с новыми требованиями;
– Новые требования к порядку предоставления обеспечения заявок;
– Требования к участникам закупки;
– Новые требования к порядку предоставления обеспечения исполнения контракта;
– НДС в закупках с 1 января 2019 года;
– Алгоритм участия в электронном конкурсе по 44-ФЗ.

Маркет малых закупок – инструмент для увеличения прибыли компании
– Малые по определению, но не малые по стоимости;
– Единый агрегатор торговли как инструмент централизации и автоматизации;
– Сервис проведения закупок малого объема;
– Подача заявки на закупку малого объема;
– Размещение оферты в Личном кабинете;
Перерыв
Практика участия в регламентированных закупках
– Участие в закупках по 223-ФЗ по новым правилам на примере электронной площадки OTC.RU;
– Обзор функционала личного кабинета OTC.RU;
– Подача заявки на участие в электронном аукционе;
– Участие в торгах;
-Заключение договора в электронной/бумажной форме;
– Эффективные инструменты для увеличения продаж компании.

Ответы на поступившие вопросы