Прием заявок на региональный конкурс «Бренд Кузбасса – 2018» продлен до 4 марта 2019 года

Решение принято конкурсной комиссией в связи с повышенным интересом к участию предприятий и организаций региона.

Организаторами конкурса являются областная администрация и Кузбасская торгово-промышленная палата. Мероприятие направлено на поддержку региональных предприятий всех форм собственности — малых предприятий, индивидуальных предпринимателей, занятых в промышленном производстве, выпуске товаров, в сфере услуг, а также муниципальных образований и организаций бюджетной сферы.

В 2019 году конкурс по итогам прошлого года пройдет в 19-ый раз.

Эксперты из числа представителей органов власти, специалистов федеральных и региональных брендинговых агентств, ученых, маркетологов, патентоведов оценят конкурентный потенциал кузбасских предприятий в позиционировании и рыночном продвижении товаров, услуг.

Предусмотрены следующие номинации: «Лучший бренд Кузбасса-2018», «Лучший инновационный бренд Кузбасса – 2018», «Лучший бренд муниципального образования – 2018». Победитель специальной номинации «Народный бренд Кузбасса – 2018» определяется по результатам онлайн-голосования на сайте конкурса http://brend-42.ru. В этом году интернет-голосование продлится с 25 марта по 1 апреля включительно.

Подведение итогов и торжественная церемония награждения победителей и лауреатов запланированы на первую декаду апреля.

Подробную информацию можно получить по телефону: 8 (384-2) 77-74-55.