Тематическая дискотека «День сильных, смелых, ловких и умелых» ко Дню защитника Отечества

17го февраля в центре творчества в преддверии праздника День защитника Отечества агитклубовцы провели конкурсную программу «День сильных, смелых, ловких и умелых». Энергичные ведущие Малин Никита и Дайбов Лаврентий поприветствовали гостей и сразу же предложили им поучаствовать в конкурсе на меткость. Трое парней участников успешно справились с заданием и получили сладкие призы. В следующем конкурсе состязались команда девчонок и парней. Парни уступили дамам в эстафете и получили утешительные призы, а девчонкам кроме сладостей еще и достались бурные аплодисменты зрителей. Затем ведущие Никита и Лавр передали слово Березиковой Анастасии и Симаковой Марии. Девушки напомнили о необходимости борьбы с вредными привычками и провели для четырёх парней «Боулинг здоровья». Участники состязания были награждены, а артисты подарили всем зажигательный танец «Живём только раз».

Далее желающих молодых людей ждал конкурс загадок, затем самые сообразительные дополняли поговорки о здоровом образе жизни, а потом девчонки сразились в игре «Кто хочет стать миллионером» на морскую тематику. Всем запомнился творческий номер Волеговой Тани и Бочкарева Марка – песня «Океан», в подтанцовке приняли участие Черноусова Елена, Куспекова Олеся, Любера Анна, Кушакова Карина, Торокова Алина, Крепких Алиса. Завершилась программа Общим выходом и флешмобом от Агитклуба «Жить так жить». Успешно справились со своими обязанностями звукооператор Гатченко Юрий, Администратор Изыгашева София, помощник Администратора Чепсаракова Алина. В завершении ведущие объявили, что по результатам конкурсов в зале находятся настоящие будущие защитники и защитницы Родины, все присутствующие парни были поздравлены с наступающим праздником, и тёплый воскресный вечер прошёл на «отлично».