Операция «Притон»

В период с 14 по 28 февраля 2019 года на территории Кемеровской области проходит оперативно-профилактическая операция «Притон», направленная на выявление и пресечение фактов предоставления помещений для потребления наркотических средств, а также для занятия проституцией.
Цель операции – выявление и пресечение преступлений, связанных с организацией либо содержанием притонов для потребления наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов. В рамках операции стражи порядка будут совершать проверки по месту жительства лиц, состоящих на профилактическом учете, больных наркоманией, и граждан, совершивших административное правонарушение в сфере незаконного оборота наркотиков.
Сотрудники полиции обращаются ко всем жителям района, если Вы обладайте информацией о местах хранения и сбыта наркотиков, об организации или содержании притонов, либо вам известны лица, употребляющие наркотические вещества, распространяющих запрещенные вещества в том числе несовершеннолетние просьба обращаться в Отдел МВД России по Таштагольскому району по телефонам:
Дежурная часть Отдела МВД Росси по Таштагольскому району – со стационарного телефона «02», 3-02-02.
Дежурная часть отделения полиции «Шерегеш» Отдела МВД Росси по Таштагольскому району – «02», 6-51-02.
«Телефон доверия» Отдела МВД России по Таштагольскому району 3-23-51.
Анонимность гарантируется