Акция «Сообщи, где торгуют смертью!»

В Таштагольском районе проводится акция «Сообщи, где торгуют смертью!», которая продлится  с 11 марта до 22 марта 2019 года , в рамках мероприятий начали работу телефонные горячие линии. По ним можно сообщить адреса наркопритонов и мест, где осуществляется незаконная торговля наркотическими средствами, а также данные граждан, причастных к обороту запрещенных веществ. Жители района могут анонимно сообщить об известных им фактах распространения, потребления наркотических средств и задать вопросы специалистам группы по контролю за оборотом наркотиков.

Сообщения принимаются ежедневно и круглосуточно сотрудниками отдела МВД России по Таштагольскому району по номерам:

Дежурная часть Отдела МВД Росси по Таштагольскому району – со стационарного телефона«02», 3-02-02.

Дежурная часть отделения полиции «Шерегеш» Отдела МВД Росси по Таштагольскому району – «02», 6-51-02.

Дежурная часть отделения полиции «Каз» Отдела МВД Росси по Таштагольскому району – «02», 6-37-02.

«Телефон доверия» Отдела МВД России по Таштагольскому району 3-23-51.

Всероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью!» проводится с целями противодействия незаконному обороту наркотиков, перекрытия каналов их поступления, выявления интернет-сайтов и лиц, пропагандирующих изготовление, распространение и потребление зелья, а также с целью пресечения фактов вовлечения несовершеннолетних в преступную деятельность. Анонимность гарантируется!

Инспектор направления по связям со СМИ

Отдела МВД России по Таштагольскому району

А.А.Скворцова.