О ПРОВЕДЕНИИ КОНКУРСА “САМАЯ БЛАГОУСТРОЕННАЯ ТЕРРИТОРИЯ”

В целях повышения уровня благоустройства, улучшения санитарного состояния и привлекательности внешнего вида населенных пунктов городских и сельских поселений; развития инициативы, проявления творчества населения в улучшении содержания, эстетического оформления, благоустройства и озеленения придомовых территорий; привлечение организаций, предприятий, малого и среднего бизнеса,  независимо от формы собственности,  к решению вопросов благоустройства и содержания в образцовом порядке территорий общего пользования, в соответствии со ст.15 Федерального закона от 06.10.2003.№131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в российской Федерации», администрация Таштагольского муниципального района постановляет:

1. Объявить и провести конкурс «Самая благоустроенная территория Таштагольского муниципального района (далее – Конкурс).
2. Утвердить Положение о проведении Конкурса «Самая благоустроенная территория Таштагольского муниципального района»