В Кузбассе открыты горячие линии по электронной трудовой книжке

Отделение ПФР по Кемеровской области выделяет более 60 дополнительных телефонных номеров для взаимодействия с гражданами и работодателями по вопросам перехода на новый порядок передачи сведений о трудовой деятельности.

Так, по телефону горячей линии Отделения (3842)58-71-58 граждан проинформируют по вопросам ведения сведений о трудовой деятельности в электронном виде, а страхователям  можно проконсультироваться по приему отчетности по формам СЗВ-М, СЗВ-СТАЖ, СЗВ-ТД.

Специалисты Управления ПФР в г. Осинники по территории обслуживания в городе Таштаголе также будут отвечать на вопросы по электронной трудовой книжке в рабочее время по телефону горячей линии (38473) 3-30-90 для страхователей и граждан.