Публичные слушаня по проектной документации«Отвод русла ручья «Лапинского» и паводковых вод из зоны влияния горных работ Шерегешской шахты филиала «Евразруда – филиал ОА «ЕВРАЗ ЗСМК»

Комиссия по организации и проведению публичных слушаний по вопросу оценки воздействия на окружающую среду по материалам проектной документации «Отвод русла ручья «Лапинского» и паводковых вод из зоны влияния горных работ Шерегешской шахты филиала «Евразруда – филиал ОА «ЕВРАЗ ЗСМК» сообщает о проведении итогового заседания 20 марта 2020 года в 14-00 часов по адресу: – Таштагольский район, п.г.т. Шерегеш, администрация Шерегешского городского поселения ул. Гагарина 6, конференц-зал. Время начала регистрации участников итогового заседания публичных слушаний 13-00 часов.

Публичный слушания проводятся в целях соблюдения прав человека на благоприятные условия жизнедеятельности на основании Федерального закона от 23.11.1995 года № 174-ФЗ «Об экологической экспертизе», Федерального закона от 10.01.2002 года № 7-ФЗ «Об охране окружающей среды», Положения об оценке воздействия намечаемой хозяйственной и иной деятельности на окружающую среду в Российской Федерации, утвержденного приказом Госкомэкологии России от 16 мая 2000 года № 372 (далее – «Приказ № 372»), в соответствии с Постановлением Администрации Таштагольского муниципального района от 10.02.2020 № 125-п «Об назначении публичных слушаний по вопросу оценки воздействия на окружающую среду по материалам проектной документации «Отвод русла ручья «Лапинского» и паводковых вод из зоны влияния горных работ Шерегешской шахты филиала «Евразруда – филиал ОА «ЕВРАЗ ЗСМК».
Проект
Письменные замечания и предложения, в отношении обсуждаемого вопроса, направлять в комиссию по подготовке общественных слушаний по адресу: 654 000, Кемеровская обл. г. Таштагол, ул. Ленина, д. 60, каб. 217 с 8:30 до 17:30.

Комиссия по организации
и проведению публичных слушаний.
Справочный телефон: – 8-38473-33-2-88