Управление Росреестра по Кемеровской области – Кузбассу временно приостанавливает приём граждан по личным вопросам

В целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) Управление Росреестра по Кемеровской области – Кузбассу, учитывая рекомендации профильных федеральных ведомств и распоряжение Губернатора Кузбасса С.Е. Цивилева о введении режима «Повышенная готовность» на территории Кемеровской области, временно приостанавливает личный приём граждан должностными лицами и рекомендует направлять свои вопросы и обращения в дистанционном формате.
Направить обращение в межмуниципальный отдел по Новокузнецкому району и городу Таштаголу Управление Росреестра по Кемеровской области – Кузбассу можно следующими способами:
– в письменном виде по почтовому адресу: 654006, г. Новокузнецк, ул. Орджоникидзе, 18, оф.209 а;
– по официальному адресу электронной почты отдела: t20@reg42.rosreestr.ru;
Оперативно получить консультацию специалистов можно в ходе проведения «горячих» телефонных линий:
– по телефону: 3-00-81 (государственные инспекторы по использованию и охране земель),
– по телефону: 3-25-07 (государственные регистраторы).
О возобновлении личного приёма граждан должностными лицами Управления Росреестра по Кемеровской области – Кузбассу в прежнем режиме, будет сообщено своевременно.