С ДНЕМ ВЕСНЫ И ТРУДА!

Уважаемые земляки!

Глава, администрация и депутатский корпус Шерегешского городского поселения поздравляют вас с праздником 1 Мая — Днём весны и труда!

Первомай — это истинно народный праздник, одинаково любимый всеми поколениями россиян. Он олицетворяет собой стремление человека к созидательному труду и единению в достижении высоких целей. Трудом многих поколений  создавалась Великая Россия. Наш долг — продолжать и приумножать достижения наших предков, наша цель — мирная жизнь и благополучие всех наших соотечественников.

Шерегеш уже получил всемирную известность как один из центров туризма, прекрасный уголок природы, куда привлекают гостей не только наши замечательные склоны, уникальная тайга, но и гостеприимные, дружелюбные жители, честные труженики. Многое ещё предстоит сделать, ведь как курорт мы ещё в начале пути, нам есть к чему стремиться. Губернатор Кузбасса, глава Таштагольского района уверены, что потенциал Шерегеша огромный, а его раскрытие принесёт благополучие всем жителям. В достижении этой масштабной цели нужно объединить усилия органов власти, бизнеса и населения – только так можно достичь результата.

Уважаемые земляки, счастья вам, мирного неба, успехов в труде и семейного благополучия!