Бизнес-обучение

Некоммерческая организация «Фонд развития моногородов» в рамках выполнения функций проектного офиса по проектам развития моногородов в целях информирования о возможностях поддержки и развития субъектов малого и среднего бизнеса, сообщает.

Компания Wildberries регулярно проводит специализированные тренинги по работе с порталом, функционалу и инструментам, которые доступны поставщикам.

Для действующих поставщиков компании тренинги проводятся по расписанию, выложенному на портале, в разделе «Обучение»: на данной странице можно выбрать интересующее мероприятие и записаться на него.

Анонс ближайших мероприятий для тех, кто уже сотрудничает с Wildberries

Дата и время Тема Описание
27.05 в 14:00 по МСК Ваша первая поставка. Формат: вопрос-ответ. На вебинаре можно задать вопросы по осуществлению первой поставки.
28.05 в 14:00 по МСК Вебинар для поставщиков с оборотом до 1 млн руб в месяц. Формат “Вопрос-Ответ” Ведущий отвечает на вопросы поставщиков из чата онлайн.
28.05 в 14:00 по МСК Цены и скидки Узнайте, как управлять своим ценообразованием и скидками, как они рассчитываются и отображаются в отчетах
28.05 в 16:00 по МСК Загрузка заказа и создание спецификации Как создать заказ, добавить его в план поставки         и создать спецификацию (карточки товара)
29.05 в 14:00 по МСК Инструменты успешных продаж на Wildberries Мастер-класс по маркетинговым инструментам Wildberries
29.05 в 14:00 по МСК Ваша первая поставка. Формат: вопрос-ответ. На вебинаре можно задать вопросы по осуществлению первой поставки.
01.06 в 14:00 по МСК Загрузка заказа и создание спецификации Как создать заказ, добавить его в план поставки         и создать спецификацию (карточки товара)
02.06 в 12:00 по МСК Цены и скидки Узнайте, как управлять своим ценообразованием и скидками, как они рассчитываются и отображаются в отчетах
02.06 в 14:00 по МСК Требования к поставке товара Правила поставки, упаковки и маркировки товара
04.06 в 10:00 по МСК Загрузка заказа и создание спецификации Как создать заказ, добавить его в план поставки         и создать спецификацию (карточки товара)
04.06 в 14:00 по МСК Требования к поставке товара Правила поставки, упаковки и маркировки товара
05.06 в 14:00 по МСК Цены и скидки Узнайте, как управлять своим ценообразованием и скидками, как они рассчитываются и отображаются в отчетах

Для потенциальных партнеров Wildberries актуальное расписание тренингов доступно на лендинге partners.wb.ru, где можно сразу заполнить заявку на обучение.

Анонс ближайших мероприятий для тех, кто планирует начать сотрудничать с Wildberries

Дата и время Тема Ссылка Для кого Описание
по МСК
Welcome-тренинг: как построить бизнес на Wildberries streams.wildberries.ru/webinars/welcome Для юрлиц и индивидуальных предпринимателей Вы познакомитесь с возможностями электронной площадки Wildberries и узнаете, как стать нашим поставщиком

по МСК

Как стать самозанятым и построить бизнес на Wildberries streams.wildberries.ru/webinars/samozanyatyi Для самозанятых и тех, кто хочет стать плательщиком НПД Вы узнаете, как зарегистрироваться в качестве самозанятого, стать поставщиком Wildberries и воспользоваться всеми преимуществами электронной площадки
по МСК

По вопросам записи на обучение или подключения к вебинару обращайтесь на почту ePractice@wildberries.ru.