Оповещение о начале публичных слушаний по проекту о внесении изменений в генеральный план Шерегешского городского поселения

Оповещение о начале публичных слушаний по проекту о внесении  изменений в генеральный план Шерегешского городского поселения

На публичные слушания представляется проект о внесении изменений  в генеральный план Шерегешского городского поселения, утвержденный  постановлением Коллегии Администрации Кемеровской области от  05.06.2017 № 270 «Об утверждении генерального плана пгт Шерегеш  Шерегешского городского поселения» (далее – проект о внесении изменений  в генеральный план).

Публичные слушания проводятся на основании распоряжения  Правительства Кемеровской области – Кузбасса от 09.06.2020 № 352-р  «О публичных слушаниях по проекту о внесении изменений в генеральный  план Шерегешского городского поселения» в порядке, установленном  Градостроительным кодексом Российской Федерации.

Орган, уполномоченный на проведение публичных слушаний, –  Главное управление архитектуры и градостроительства Кузбасса.  Срок проведения публичных слушаний – с момента оповещения  жителей муниципального образования о начале публичных слушаний  (09.06.2019) до дня опубликования заключения о результатах публичных  слушаний не менее одного месяца.

Размещение проекта о внесении изменений в генеральный план и  информационных материалов к нему (материалы по его обоснованию в  текстовой форме и в виде карт) осуществляется на официальном сайте  администрации Шерегешского городского поселения в информационнотелекоммуникационной сети «Интернет» по адресу www.admsheregesh.ru, на  официальном сайте Администрации Правительства Кузбасса в  информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу  www.ako.ru, на официальном сайте Главного управления архитектуры и  градостроительства Кузбасса в информационно-телекоммуникационной сети  «Интернет» по адресу www.guaig42.ru (далее – официальные сайты  уполномоченных органов), в течение 7 дней с даты опубликования  оповещения о начале публичных слушаний.

Экспозиция проекта о внесении изменений в генеральный план  проводится в здании администрации Шерегешского городского поселения по  адресу: Таштагольский район, пгт Шерегеш, ул. Гагарина, д. 6 (актовый зал)  в течение всего периода размещения проекта о внесении изменений в  генеральный план и информационных материалов к нему на официальных  сайтах уполномоченных органов в соответствии с режимом работы  администрации Шерегешского городского поселения.

В соответствии с пунктом 4 распоряжения Губернатора Кемеровской  области – Кузбасса от 16.04.2020 № 49-рг «О дополнительных мерах по  противодействию распространению новой коронавирусной инфекции  (COVID-19)», собрание участников публичных слушаний проводится  дистанционно в режиме реального времени с использованием сервиса  видеоконференций VideoMost.

Участие граждан осуществляется путем перехода по ссылке http://saas . videomost . com / service / join /? confid = 379208 & confpass = 7884,  размещенной в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», на  официальном сайте Главного управления архитектуры и градостроительства  Кузбасса по адресу www.guaig42.ru, на официальном сайте администрации  Шерегешского городского поселения по адресу www.admsheregesh.ru;

дата проведения – 11.06.2020;

время проведения – 13-00.

Прием, регистрация и рассмотрение письменных предложений и  замечаний, касающихся проекта о внесении изменений в генеральный  план, осуществляются по адресу: 650064, г. Кемерово, пр. Советский,  д. 60, каб. 506, на адрес электронной почты GuaigKO@ako.ru, а также  посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции  такого проекта.