Внимание, КОНКУРС!

Информируем, что автономная некоммерческая организация «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» (далее – АСИ) в период с 16 июня по 16 октября 2020 года при поддержке Минприроды России, Минэкономразвития России, Минсельхоз России, Минвостокразвития России проводит конкурс на выявление пилотных территорий по развитию экологического туризма в части создания туристско-рекреационных кластеров в рамках комплексного развития особо охраняемых природных территорий (далее – Конкурс).

Конкурс направлен на привлечение инвестиций и других форм внебюджетного финансирования в проекты регионов-участников путем создания режима максимального благоприятствования и мер административной, организационной и коммуникационной поддержки инвесторов.

Для участия в Конкурсе необходимо заполнить и подать заявку за подписью высшего должностного лица (руководителя высшего исполнительного органа субъекта Российской Федерации). Заявка должна содержать информацию о составе региональной междисциплинарной команды и проекте (описание и видеопрезентация).

Сообщаем, что 18 и 19 июня 2020 г. организатором Конкурса будут проведены установочные вебинары, на которых будут рассмотрены требования к участникам, формы заполнения заявок и другие вопросы. Информация о планируемых вебинарах будет сообщена дополнительно по электронной почте.

С подробной информацией о Конкурсе можно ознакомиться на платформе: www.priroda.life.