С Днём знаний!

Уважаемые жители Шерегешского поселения!
Поздравляем вас с Днём знаний – 1 сентября. Этот праздник близок каждому человеку – от ребёнка до ветерана. Взрослые вспоминают свои школьные годы и готовят своих детей и внуков к учёбе. А дети, сжимая в руках букеты, радостно идут навстречу к друзьям, к учителям, к новым впечатлениям и знаниям.
Сегодня школа №11 распахнула двери для 1016 учеников, из них 112 первоклассников. Сегодняшним ученикам есть, на кого равняться. Совсем недавно мы проводили во взрослую жизнь выпускников 2019-20 года и с гордостью напоминаем, что выпускниц Иванову Кристину, Лабутину Марину, Лопухову Елизавету и Фукс Алису наградили золотым знаком
«Отличник Кузбасса», а Федорину Анастасию – серебряным.
Со своей стороны власти делают всё, чтобы учиться было комфортно: в школе проведён текущий ремонт, на спортплощадке установили скейт-парк. На 2023 год запланирован капитальный ремонт школы, и мы делаем все, чтобы начало работ сдвинуть на более раннюю дату.
Уважаемые земляки – школьники и детсадовцы, студенты техникумов и вузов, педагоги и родители, бабушки и дедушки! Поздравляем вас с праздником – днём знаний!

В.С. Швайгерт, глава Шерегешского городского поселения

О.В. Францева, председатель совета народных депутатов Шерегешского городского поселения