Ярмарка творчества

В воскресенье состоялась «Ярмарка творчества» – так называлась праздничная программа Шерегешского Центра творчества, посвящённая Дню открытых дверей. Традиционное мероприятие, на котором все желающие могут узнать об интересных детских объединениях, студиях, творческих мастерских, спортивных секциях состоялась на площади КДЦ “Мустаг” в центре посёлка Шерегеш. В программе мероприятия была выставка и презентация всех объединений, параллельно работали активные спортивные зоны: пана-футбол, баттл брей-дансеров, площадка шорских национальных игр, а также интерактивная игра “Будущее Шерегеша” и тематические фотозоны. Всем желающим и заинтересованным была представлена возможность познакомиться с педагогам и, направлениями и выбрать себе занятие по интересам.
Завершилось мероприятие яркой концертной программой, сочетавшей в себе выступления как танцоров, спортсменов, так и дефиле декоративно-прикладных студий.
Приятным событием стало также награждение самых активных участников летних онлайн-лагерей, профильных смен и ребят из трудовых бригад, работавших на территории посёлка по благоустройству и озеленению.

Глава посёлка поблагодарил директора и коллектив центра за яркое событие для жителей Шерегеша и за позитивную деятельность по воспитанию и развитию детей.