Опубликовано: 27.09.2019

ПРОТОКОЛ публичных слушаний по проекту планировки территории и проекту межевания территории для выполнения инженерных изысканий и разработки проектно-сметной документации для строительства объекта: «Реконструкция системы водоснабжения СТК «Шерегеш» и МО Шерегешского городского поселения Таштагольского муниципального района Кемеровской области и водоотведения сектора «В»

27.09.2019 admsheregesh 491

О результатах проведения публичных слушаний по проекту планировки территории и проекта межевания территории для выполнения инженерных изысканий и разработки проектно-сметной документации для строительства объекта: «Реконструкция системы водоснабжения СТК «Шерегеш» и МО Шерегешского городского поселения Таштагольского муниципального района Кемеровской области и водоотведения сектора «В»»

27.09.2019 admsheregesh 602

СЕРГЕЙ ЦИВИЛЕВ ПОСЕТИЛ ТАШТАГОЛЬСКИЙ РАЙОН

27.09.2019 admsheregesh 613

Начал губернатор со встречи с руководством и представителями коллектива Таштагольского горнорудного предприятия. Директор Таштагольской шахты филиала «Евразруда-филиал ЕВРАЗ ЗСМК» Владимир Филимонов рассказал о реконструкции технологического комплекса, которая стартовала в 2018… читать дальше