Объявление о приеме заявок заинтересованных лиц (физических и юридических лиц) для включения дворовых и общественных территорий поселка в муниципальную программу «Формирование современной городской среды» на территории муниципального образования – Шерегешского городского поселения на 2019 г.

Информируем жителей муниципального образования –Шерегешское городское поселение о том, что с 15 января 2019г. общественная комиссия начинает прием заявок заинтересованных лиц (физических и юридических лиц) для включения дворовых и общественных территорий поселка в муниципальную программу «Формирование современной городской среды» на территории муниципального образования – Шерегешского городского поселения на 2019 г.

Прием заявок производится в период с 15 января 2019г. по 15 февраля 2019г. (с 08 часов 30 минут до 17 часов 30 минут, перерыв с 12 часов 30 минут до 13 часов 30 минут) по адресу: пгт Шерегеш, ул. Гагаина,6  контактный телефон (838473) 6-24-97.

Заявка подается в письменной форме, в порядке, предусмотренном Постановлением администрации Шерегешского городского поселения № 80-п от 10.11.2017г. «Об отдельных вопросах подготовки и обсуждения муниципальной подпрограммы «Формирования современной городской среды на 2018-2022 годы».

Ознакомится с данным постановлением можно на сайте муниципального образования – Шерегешского городского поселения https://admsheregesh.ru.