В Шерегеше выступит известный Stand-up комик

22 июня пройдёт ежегодный велофестиваль по маунтинбайку в дисциплине кросс-кантри «Таежная Гонка».
В субботу, 22 июня, в Шерегеше пройдёт третий ежегодный велофестиваль по маунтинбайку в дисциплине кросс-кантри «Таежная Гонка». В вечерней программе гостей спортивного праздника ждут выступления звёзд.
«Ожидаем не менее 250 участников. Трасса гонки проложена через самые живописные места Шерегеша. На своём пути велосипедисты насладятся видами сибирских гор, проедут по лесным тропам и мелким рекам. Принять участие в состязании сможет каждый», — сообщили Сибдепо организаторы гонки.
В этом году помимо соревнований организуют развлекательную программу. Для участников выступят приглашённые звёзды. Среди них stend-up комик Александр Шаляпин, группа «Пати Ракеты» из Новосибирска, а также команда КВН из Кемерова.
Мероприятие организуют благотворительный фонд «Поколение Перемен» при поддержке департамента молодёжной политики и спорта. Для участия необходимо оставить заявку на официальном сайте гонки.