Льготы многодетным семьям при приобретении авиа и железнодорожных билетов

Управление социальной защиты населения доводит до вашего сведения, что в целях реализации государственной политики социальной поддержки семей с детьми организациями воздушного и железнодорожного транспорта предусмотрены льготы многодетным семьям при приобретении авиа и железнодорожных билетов.

Акционерным обществом «Федеральная пассажирская компания» принято решение о предоставлении скидки многодетным семьям в размере 20% на проезд в купейных вагонах поездов внутригосударственного сообщения отправлением в июне-июле 2019 года (предоставляется взрослым и детям в возрасте от 10 до 17 лет). Льготные билеты многодетная семья может приобрести с 31 мая 2019г.

Организациями воздушного транспорта многодетным семьям предоставляются субсидированные билеты.

Согласно установленным правилам льготные авиа и железнодорожные билеты семьям может приобрести при предъявлении удостоверения многодетной семьи или иных документов, подтверждающих статус многодетной семьи.