9 Мая – священный праздник!

Дорогие земляки, ветераны и труженики тыла, дети, внуки и правнуки воинов-победителей!

От всего сердца поздравляем вас с юбилеем Великой Победы!

Уже несколько поколений наших граждан живёт на мирной земле. Мы не знаем ужаса авианалёта и артобстрела, нам неведом голод и изнурительный труд у станка по 16-18 часов, нам не пришлось отражать атаки врага и слышать свист пуль вокруг – всё это видели мы в кинохронике и в художественных фильмах. И тем дороже подвиг наших дедов и прадедов, тех, кто отстоял нашу страну, кто спас весь мир, кто подарил нам саму возможность на мирную жизнь.

Низкий поклон фронтовикам и труженикам тыла!

Уважаемые земляки!

Поздравляем вас с великим праздником – Днём Победы, желаем здоровья, счастья, благополучия и самое главное – мирного неба над головой!

Вадим Сергеевич Швайгерт, глава Шерегешского городского поселения

Оксана Васильевна Францева, председатель совета народных депутатов Шерегешского городского поселения