Примите поздравления: Последний звонок

Дорогие ребята, уважаемые педагоги и родители!
Окончен очередной учебный год, позади месяцы плодотворной работы и сложных испытаний, которые пришлось преодолеть в связи с дистанционным обучением.

Конец учебного года – это радостный и одновременно немного грустный день.

Наши школьники стали взрослее, умнее, а наши выпускники уже вышли на порог новой жизни. Мы уверены, они успешно сдадут экзамены и получат ту профессию, которая сделает их успешными и счастливыми.

Надеемся, что выпускники, став взрослыми, получив профессию, вернутся в родной Шерегеш, чтобы жить в любимом краю, развивать и делать его красивее, благополучнее, привлекательнее. У Шерегеша большие перспективы во многих сферах, посёлок только начинает свою новую жизнь, и здесь найдётся дело по душе каждому.

Мы поздравляем всех шерегешцев с Последним звонком, желаем радости, успехов, благополучия.

Вадим Сергеевич Швайгерт, глава Шерегешского городского поселения

Оксана Васильевна Францева, председатель совета народных депутатов Шерегешского городского поселения