С праздником!

Уважаемые жители Шерегешского городского поселения, подрастающее поколение!
От всей души поздравляем Вас с Международным Днем защиты детей.
Самые светлые, радостные воспоминания связаны с детством – временем, когда мир вокруг кажется огромным, небо – безоблачным, когда искренне веришь в чудо и с нетерпением первооткрывателя ждёшь каждый новый день. И эти впечатления мы проносим через всю жизнь. Этот добрый детский праздник напоминает нам, взрослым, о той большой ответственности, которую мы несем за юное поколение. Нет ничего более важного в жизни, чем здоровье и счастье наших детей.
Радует, что наши дети имеют возможность реализовывать свои дарования в учебе, спорте и творчестве. Мы по праву можем гордиться нашими талантливыми, подающими большие надежды ребятами.

В этот первый летний день желаем вам, уважаемые ребята, удачи и успехов во всех начинаниях, веселых каникул, которые обязательно состоятся, несмотря на коронавирус, новых друзей, счастья, радости и здоровья! Пусть вас всегда окружают внимание и забота, любовь и душевное тепло взрослых.
Взрослым же хочется пожелать гордости за детей и внуков, крепкого здоровья, любви и благополучия.

Глава Шерегешского городского поселения В.С. Швайгерт
Председатель совета народных депутатов О.В. Францева