С праздником!

Дорогие земляки!

От всего сердца поздравляем вас с Днем России!

Этот праздник является одним из ярчайших символов суверенитета нашей страны, ее богатой истории, многонациональной культуры, неразрывной связи всех поколений россиян, внесших свой вклад в строительство, укрепление и защиту Российского государства.

День России дает нам почувствовать неразрывность исторического пути нашей страны, величие ее героического прошлого и значимость нынешних достижений, ее единство и неделимость.

Россия – наша Родина, наш общий дом. И каким он будет завтра, зависит от каждого из нас.

Дорогие земляки! Искренне благодарим вас за профессионализм и высочайшую самоотдачу в работе, за ваше неравнодушие и гражданскую ответственность, за искреннюю любовь к родному посёлку, заботу о будущем нашей малой родины.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, мира и добра, успехов во всех ваших начинаниях, счастья и благополучия!

Глава Шерегешского городского поселения В.С. Швайгерт
Председатель совета народных депутатов О.В. Францева