С праздником!

Уважаемые учителя, работники и ветераны педагогического труда!

Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

В жизни  каждого человека роль учителя сложно переоценить. Вы со школьной скамьи формируете ребенка как Личность. Это очень ответственная и многогранная работа, требующая огромного терпения, душевного тепла, внимания и уважения к учащимся. Именно от вас во многом зависит, каким вырастет человек, как сложится его судьба, каким будет его будущее. Таких учителей – умных, отзывчивых, преданных своему делу благодарные ученики вспоминают всю жизнь.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и профессиональных успехов. Пусть каждый день, проведенный в школе, приносит вам радость от общения с детьми, новые знания и только позитивные эмоции!

В.С. Швайгерт, глава Шерегешского городского поселения

О.В. Францева, председатель совета народных депутатов Шерегешского городского поселения