«Уважая прошлое, сохраняя настоящее, обогащаем будущее»

8 декабря в модельной библиотеке-филиале № 3 пгт Шерегеш состоялся
диалог между главой администрации Швайгерт Вадимом Сергеевичем
жителями поселка, Советом ветеранов и клубом пенсионеров «Огонек
надежды».

Мы с удовлетворением отмечаем, что не остались без внимания главы поселка наказы ветеранов с первой
встречи, которая состоялась в библиотеке в марте 2020 года. Несмотря на то, что не прошло еще и года с момента вступления в должность перспективного управленца, в поселке уже произошли существенные изменения во многих сферах, о которых жители мечтали не один год: заасфальтированы площадки, дороги; установлены детские игровые комплексы; выполнен ремонт в дошкольных учреждениях; смонтирован скейтборд-парк – это все для отдыха и развития детворы.

Заблаговременно проведена подготовка к Новому году:
дома красочно оформлены, выполнен монтаж новогодних фигур на площади у кинотеатра «Мустаг». Поселок хорошо подготовился к зимнему отопительному сезону и выполнено еще множество работ по благоустройству Шерегеша.

Выслушав выступление Вадима Сергеевича, все присутствовавшие поблагодарили его за проделанную работу, глава в свою очередь сказал, что только при поддержке губернатора области Цивилева С.Е. и главы района Макута В.Н. меняется жизнь поселка в лучшую сторону.

Мы, ветераны, считаем, что Шерегеш уверенно смотрит в будущее, верит в лучшее, потому что появился молодой, перспективный, надежный хозяин – глава поселка Шерегеш Швайгерт Вадим Сергеевич.

Члены клуба «Огонек надежды»
Вараксина В, Д. и др.