С праздником!

Уважаемые работники и ветераны энергетического комплекса!

Примите самые теплые и искренние поздравления с профессиональным праздником!
В современном мире энергетика – основа процветания общества. Именно от вашего труда напрямую зависит бесперебойная работа промышленных предприятий, государственных учреждений, школ, больниц, тепло и уют любого дома. Зависит в конечном итоге качество жизни каждого человека.
В вашей работе нет мелочей. На энергетических предприятиях Шерегеша работают высокопрофессиональные специалисты, которые, несмотря на все сложности, обеспечивают стабильное и безопасное энергоснабжение населения и предприятий. Ответственное отношение к делу позволяет вам не только успешно решать производственные задачи, но и заниматься модернизацией инженерной инфраструктуры, освоением современных технологий и новых мощностей, снижением энергопотерь.
Спасибо вам за ваш нелегкий труд, достойный вклад в развитие экономики! Крепкого вам здоровья, благополучия, дальнейших трудовых достижений и всего самого доброго!
В.С. Швайгерт, глава Шерегешского городского поселения;
И.А. Кодряну, председатель совета народных депутатов Шерегешского городского поселения