С праздником!

Уважаемые работники и ветераны энергетического комплекса!

Примите  самые теплые поздравления с профессиональным праздником – Днем энергетика!

Мощный энергокомплекс был и остается основой для развития экономики и социальной сферы.  Он обеспечивает промышленный рост, стабильную работу всех организаций, учреждений и потребности жителей в тепле и электроэнергии.

Сегодня работники энергетического комплекса достойно продолжают трудовые традиции, заложенные ветеранами отрасли, активно участвуют в развитии Шерегешского поселения, внедряют современные технологии, осваивают альтернативные источники электроэнергии.

В отдалённые посёлки нашей территории пришло электричество благодаря личной поддержке губернатора Кузбасса С.Е. Цивилева и главы Таштагольского района В.Н. Макуты. Сегодня даже в глубокой тайге наши земляки имеют возможность пользоваться бытовымиэлектроприборами, которые питаются от солнечной энергии индивидуальных установок.

На двух котельных посёлка работают настоящие профессионалы, они ежегодно ремонтируют котельное оборудование и теплосети, внедряют новые технологии для повышения качества услуг.

Дорогие друзья! Хочу искренне поблагодарить вас за высочайший профессионализм и ответственность, трудолюбие и добросовестность. Вы в буквальном смысле делаете нашу жизнь теплее и светлее!

От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и новых свершений на благо Шерегеша и всей России!

В.С. Швайгерт, глава Шерегешского городского поселения

И.А. Кодряну, председатель совета народных депутатов Шерегешского городского поселения