Шерегеш вошёл в топ-8 самых популярных городов России для рождественских путешествий

Сервис бронирования жилья для отдыха Tvil.ru выявил самые популярные города для рождественских путешествий. В их число вошёл горнолыжный курорт Шерегеш.
Так, по данным сервиса, в топ-8 вошли Ялта, Сочи, Севастополь, Санкт-Петербург, Шерегеш, Казань, Кисловодск и Кировск. Бронирования продолжают поступать в Санкт-Петербург, несмотря на то, что власти просили не ехать. Однако по сравнению с прошлым годом наблюдается падение бронирований на 5%.
В Ялту и Сочи рост бронирований составил 50%, в Севастополь и Шерегеш — 14%. В Кировск рост бронирований составил 100%. Большое количество путешественников хотят туда ездят, чтобы увидеть северное сияние и покататься на лыжах.
Автор – Виктория Котова