С Новым годом!

Уважаемые земляки!

От всей души поздравляем вас с наступающим новым 2021 годом. Уходящий год был наполнен испытаниями и ограничениями, это был очень необычный год для всего мира. Для Шерегеша он запомнится созиданием и обновлением – наши горняки достигли высоких производственных показателей, введены в строй новые дома, отремонтированы дворы и дороги. Шерегешцы занимались творчеством и спортом, воспитывали детей и поддерживали пожилых. Началась реконструкция очистных сооружений и разработаны проекты для реконструкции фильтровальной и капитального ремонта поселковой школы.

Шерегеш – трудовой посёлок, и наша задача сплотить и объединить всех жителей для единой цели – процветания Шерегеша и каждого шерегешца. Даже сегодня, 31 декабря, на трудовом посту сотни наших земляков – горняки и врачи, дорожники и коммунальщики. Совсем недавно мы общими усилиями устранили значительную коммунальную аварию. Это в очередной раз доказывает, насколько эффективно работать сообща. И жизнь в посёлке будет совершенствоваться с каждым днём.

Уважаемые земляки!

Поздравляем вас с Новым годом! Желаем каждому из нас, жителей и патриотов Шерегеша, созидательной энергии, достойных целей, новых достижений, исполнения планов, а главное – крепкого здоровья и

благополучия в семье!

Вадим Сергеевич Швайгерт, глава Шерегешского городского поселения