“Бронза” – в спартакиаде сельских территорий Таштагольского района

Команда Шерегешского городского поселения приняла участие в спартакиаде сельских территорий Таштагольского района. В программе зимнего этапа: волейбол, шахматы, плавание, стрельба, гиря, эстафета. За призы боролись 6 команд.

Представители Шерегешского поселения заняли 1 место в соревнованиях по волейболу, 1 место – в шахматах, 1 место – в поднятии гири, 2 место – по стрельбе, 4 место – по плаванию, 5 – в семейной эстафете.

Команда заняла 2 место в командном зачёте.

В команде выступили:

Стальных Алексей, Савушкин Вадим, Шабанов Иван, Шулбаев Кирилл, Перцев Евгений, Стариков Евгений, Урюпин Вячеслав, Кирьянов Илья, Лопатина Дарья, Ильякова Эвилина, Ильина Дарья, Малин Никта, Рыченко Иван, Москоленко Олеся, Шулбаева Кира, Глазырина Галина, Тунеков Геннадий, Шурлачаков Валерий, Таннагашев Владимир, Таннагашева Наталья, Таннагашева Аяна, Губин Виталий, Дурновцева Наталья, Чуев Вячеслав, Куртигешев Сергей.