С праздником!

Уважаемые медицинские работники и ветераны отрасли!

Сердечно поздравляем вас с Днём медицинского работника – с праздником, который отмечают не только медики, но и миллионы людей у нас в стране.

Врачи, фельдшеры, медсёстры, младший медицинский персонал – все вы стоите на страже здоровья и самой жизни наших земляков. Профессионалы с большой буквы, безгранично преданные своему призванию и любимому делу, вы ставите заслон болезням, возвращаете своим пациентам здоровье, надежду на счастливое и благополучное будущее.

Сейчас, во время существования эпидемиологической угрозы от новой коронавирусной инфекции, люди в белых халатах стали главным авторитетом и надеждой человечества.

Дорогие друзья, сегодня мы с огромной признательностью и уважением говорим всем вам спасибо за ваш благородный, подвижнический труд, ответственное отношение к профессиональному долгу, чуткость и доброту. Особые слова благодарности – ветеранам отрасли, чей опыт помогает сохранить её традиции, служит примером для новых поколений специалистов.

Желаем вам и вашим семьям счастья, здоровья, успехов, мира и благополучия.

В.С. Швайгерт, глава Шерегешского городского поселения;

И.А. Кодряну, председатель совета народных депутатов Шерегешского городского поселения