С Днем молодежи!

Уважаемые земляки!

Поздравляем вас с Днем молодежи!

Этот яркий праздник объединяет самых разных людей: старшеклассников, студентов, молодых специалистов. Тех, кому еще предстоит сделать свой жизненный выбор, и тех, кто уже вправе гордиться своими первыми серьезными достижениями на профессиональном пути. И, конечно, всех, кто молод душой и стремится радоваться жизни.

Юность и молодость – прекрасная пора, когда открыты все дороги. Главное, чтобы хватило решимости идти за мечтой и не останавливаться на достигнутом.
Дорогие друзья, желаем вам новых успехов, верных друзей, любви, счастья, удачи в реализации всего задуманного. Верьте в себя и дерзайте. С праздником!

Вадим Сергеевич Швайгерт, глава Шерегешского городского поселения,

Ирина Александровна Кодряну, председатель совета народных депутатов Шерегешского городского поселения