герб
Шерегешского городского поселения

С Днём металлурга!

Уважаемые земляки!

Поздравляем вас с Днём металлурга!

И история, и сегодняшняшний день нашего посёлка связаны с рудником, он стал основой, градообразующим предприятием. Сотни наших семей связаны с добычей железной руды. Горно-металлургический комплекс занимает важное место в экономике Кузбасса и всей страны, и наш Шерегешский рудник вносит свой значимый вклад.

Сегодня Шерегешский горняки идут в ногу со временем. Внедрены современные технологии, продолжается модернизация производства. Работники предприятия активно участвуют в жизни посёлка.

Труд горняка никогда не был лёгким, но всегда – почетным и уважаемым. В эту профессию идут сильные, мужественные и ответственные люди. Профессионалы высокой квалификации, преданные своему делу.

Благодарим всех работников и ветеранов отрасли.

Желаем счастья, здоровья, благополучия и новых трудовых достижений!

Вадим Сергеевич Швайгерт, глава Шерегешского городского поселения,

Ирина Александровна Кодряну, председатель совета народных депутатов Шерегешского городского поселения