герб
Администрация
Шерегешского городского поселения

Награда за достойную работу

По постановлению губернатора Кузбасса за многолетний добросовестный труд новой юбилейной медалью «300-летие образования Кузбасса» награждена Галина Александровна Какышева, начальника бухгалтерского отдела администрации Шерегешского городского поселения. Награду вручил глава района Владимир Николаевич Макута.

Галина Александровна родилась в Новосибирской области, но вся её жизнь связана с Шерегешем: здесь она окончила школу, сюда вернулась после учёбы в Омском политехническом институте. С 1992 года работает в бухгалтерии поселковой администрации, через пять лет стала главным бухгалтером. Её высочайший профессионализм, ответственность и надёжность – те ценные качества за которые Галину Александровну ценят и уважают коллеги. Она неоднократно награждалась поселковыми, районными и областными грамотами и благодарностями. В 2016 году она признана лауреатом районного конкурса «Человек года» в номинации «Экономика и финансы». Награждена медалями «За вклад в развитие Таштагольского района» первой и второй степени.
В 2019-2021 гг. Галина Александровна принимала активное участие в подготовке документации для участия в конкурсе по реализации проектов инициативного бюджетирования «Твой Кузбасс – твоя инициатива».