Кадеты – гордость посёлка

Два подростка из Шерегеша – Чекуров Арсений и Кодряну Глеб – учатся в президентском кадетском училище в Кемерово.
Сегодня ребята, которые приехали домой на каникулы, встретились с главой поселения. Они доложили, что учатся на совесть, успешно проходят все тяготы службы. Вадим Сергеевич Швайгерт уже не впервые встречается с кадетами и отметил, что ребята стали подтянутее, увереннее в себе, видна военная выправка и дисциплинированность. В свою очередь Вадим Сергеевич напомнил, что в прошлую встречу они обсуждали возможность установки в посёлке скейт-парка – конструкции для катания установлены на площадке у школы № 11. Сейчас администрация поселения совместно с группой активистов ищут возможность строительства капитального профессионального скейтборд-парка.
На прощание Вадим Сергеевич подарил ребятам юбилейное издание “Шерегеш-65” и пожелал дальнейших успехов в учебе и службе.