герб
Администрация
Шерегешского городского поселения

Оповещение о начале публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта капитального строительства

1. На публичные слушания представляется проект решения по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта капитального строительства в отношении земельного участка с кадастровым номером 42:12:0102010:150, в части изменения места допустимого размещения зданий, строений и сооружений – уменьшения минимального отступа для размещения объектов капитального строительства от границы земельного участка с северо-западной стороны с 3 метров до 1,75 метра (далее – Проект).

2. Экспозиция проекта и информационных материалов к нему (пояснительная записка, схема расположения границ земельного участка) размещена на стендах в здании администрации Шерегешского городского поселения по адресу: Кемеровская область – Кузбасс, Таштагольский муниципальный район, пгт. Шерегеш, ул. Гагарина, д. 6 (актовый зал), а также в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте Главного управления архитектуры и градостроительства Кузбасса по адресу www.guaig42.ru.

Срок проведения экспозиции – с 25.02.2022 по 04.03.2022.

Время посещения экспозиции – в соответствии с режимом работы администрации Шерегешского городского поселения.

3. Организатор публичных слушаний – комиссия по подготовке проекта правил землепользования и застройки Шерегешского городского поселения.

Контактная информация:

– почтовый адрес: 650064, г. Кемерово, пр. Советский, д. 60, каб. 506;

– электронный адрес: guaigko@ako.ru;

– номера телефонов: 8 (384-2) 36-43-17, 36-45-81.

4. Срок проведения публичных слушаний – не более одного месяца со дня оповещения жителей Шерегешского городского поселения об их проведении до дня опубликования заключения о результатах публичных слушаний.

Дата и время проведения открытого собрания – 04.03.2022 в 14.00.

Место проведения открытого собрания – администрация Шерегешского городского поселения (Кемеровская область-Кузбасс, Таштагольский муниципальный район, пгт. Шерегеш, ул. Гагарина, д. 6, актовый зал).

Предложения и замечания по Проекту принимаются со дня опубликования оповещения по 04.03.2022 включительно:

– в письменной или устной форме в ходе проведения собрания участников публичных слушаний;

– в письменной форме по адресу: 650064, г. Кемерово, пр. Советский, д. 60, каб. 506, а также на адрес электронной почты guaigko@ako.ru.

В соответствии с частью 12 статьи 5.1 Градостроительного кодекса Российской Федерации участники публичных слушаний в целях идентификации представляют сведения о себе с приложением документов, подтверждающих такие сведения:

– для физических лиц: фамилию, имя, отчество (при наличии), дату рождения, адрес места жительства (регистрации);

– для юридических лиц: наименование, основной государственный регистрационный номер, место нахождения и адрес;

– для правообладателей соответствующих земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства и (или) помещений, являющихся частью указанных объектов капитального строительства: сведения из Единого государственного реестра недвижимости и иные документы, устанавливающие или удостоверяющие их права.