С праздником!

Дорогие женщины!

Поздравляем всю прекрасную половину человечества с замечательным весенним праздником, Международным женским днём – 8 Марта! Этот день всегда олицетворяет любовь, мечту и надежду.

Мы восхищаемся вашим умением сочетать работу и профессиональные достижения с удивительной женственностью и обаянием. Мы благодарны вам за то, что вы, дорогие женщины, даете нам силы для наших свершений, дарите нам свою заботу и веру в наши возможности. Спасибо вам за все, что вы делаете для нас, для семьи, для детей.

От всей души желаем вам доброго здоровья, благополучия и праздничного настроения! Пусть не только этот праздничный день, но и все ваши дни будут наполнены радостью, теплом и вниманием родных и близких!

С уважением и любовью,

Вадим Швайгерт, глава Шерегешского городского поселения;

Ирина Кодряну, председатель совета народных депутатов глава Шерегешского городского поселения.