С праздником!

Уважаемые деятели ку­льтуры и искусства, дорогие ветераны отр­асли!

​Сердечно поздравляем вас с Днём работника культуры!

В Шерегешском городском поселении работают такие учреждения культуры как ДК “Горняк”, кинотеатр “Мустаг”, школа искусств, музей Тазгол, центр творчества детей и юношества. Многие жители посёлка занимаются в творческих объединениях, посвящают свободное время фото- и киноискусству, живописи и прикладным видам творчества.

Истинные под­вижники, преданные своему делу, вы реализуете важную социальную миссию – сохраняете и приумн­ожаете уникальное ку­льтурно-историческое наследие родной зем­ли, величие родного языка и литературы, утверждаете высокие общечеловеческие цен­ности, укрепляете бл­агородные традиции просветительства, нра­вственности и духовн­ости, способствуете развитию культурного и духовного потенци­ала нашего региона. Благодарим вас за беззаветное служение призванию.

Здоровья, счастья и вдохновения в вашей необходимой всем нам работе.

​Вадим Сергеевич Швайгерт, глава Шерегешского городского поселения

Ирина Александровна Кодряну, председатель совета народных депутатов Шерегешского городского поселения