С праздником!

Уважаемые земляки! Дорогие друзья!
Поздравляем вас с Днём семьи, любви и верности!
Ничего в мире нет важнее семьи — это главная ценность и опора человека. В семье закладывается наше мировосприятие, любовь к Родине, чувство ответственности за себя и других. В ней хранится национальная культура и история поколений. Все семьи такие разные и особенные, но их всех объединяет одно — любовь, верность, взаимное уважение и общность цели. Эти качества наполняют нашу жизнь смыслом, помогают в полной мере познать счастье и радость, преодолеть любые невзгоды.
Пусть родители всегда гордятся своими детьми, а дети берут пример со старшего поколения. Берегите своих родных, будьте здоровы и счастливы!

Вадим Сергеевич Швайгерт, глава Шерегешского городского поселения
Ирина Александровна Кодряну, председатель совета народных депутатов Шерегешского городского поселения