Снег летом и Niletto: в Шерегеше прошел грандиозный мультифестиваль

На прошедших выходных в Шерегеше состоялся мультифестиваль “ПРОГЕШ”. Во время мероприятия губернатор Кузбасса открыл самый большой за Уралом веревочный парк. В торжественной церемонии приняли участие и дети, которые приехали вчера в Кузбасс из Горловки. Парк станет частью целого развлекательного комплекса для детей. 1 из 6 Также для детей состоялась настоящая пенная вечеринка, своеобразный снег летом. Помимо прочего, гости мероприятия могли полетать на воздушном шаре и лицезреть весь Шерегеш, как на ладони. 1 из 12 Хедлайнерами мероприятия стали популярные московские звезды. В субботу на сцене фестиваля с хитами выступил Niletto. А на следующий день кузбассовцев и гостей со всей страны своими треками порадовал Хабибка.

“Сибдепо”