герб
Администрация
Шерегешского городского поселения

Результаты собрания

5 сентября 2022 года в здании администрации Шерегешского городского поселения состоялось собрание жителей по вопросу обсуждения и выбора проекта для участия в конкурсном отборе проектов инициативного бюджетирования – «Твой Кузбасс – твоя инициатива» на 2023 года.

Из предоставленных проектов был выбран проект – «Благоустройство детской игровой площадки по ул. Дзержинского, земельный участок 1в». Определена сумма вклада населения, индивидуальных предпринимателей, юридических лиц, общественных организаций в размере 10 % от цены проекта, что составляет 600 тыс. рублей.

Главным условием инициативного бюджетирования является участие средств граждан, индивидуальных предпринимателей, юридических лиц, общественных организаций в размере не менее 10 % в реализации проекта.

В настоящее время сумма собранных средств составила 300 тыс. рублей от необходимых 600 тыс. рублей.

С 7 ноября по 16 декабря 2022 года стартует защита проектов «Твой Кузбасс – твоя инициатива» на 2023 г. При защите проекта мы должны подтвердить сбор средств граждан, организаций и представителей бизнеса.

Представители бизнеса денежные средства перечисляют непосредственно в бюджет Шерегешского городского поселения на специально выделенный для проекта инициативного бюджетирования код бюджетной классификации (реквизиты для перечисления предоставляются Администрацией Шерегешского городского поселения.

Сбор средств с граждан (только на добровольной основе) на реализацию проекта осуществляется представителем инициативной группы – Еремеевой А.Л.. в здании администрации Шерегешского городского поселения по адресу: пгт Шерегеш, ул. Гагарина, 6, каб. бухгалтерия.

Также свои намерения о перечислении денежных средств на реализацию проекта вы можете отразить в гарантийном письме.

Дополнительную информацию можно получить по телефону 6-24-97.

С уважением,

администрация Шерегешского городского поселения