герб
Администрация
Шерегешского городского поселения

Оповещение о начале публичных слушаний по вопросу внесения изменений в документацию по планировке территории сектора «А» спортивно-туристического комплекса «Шерегеш»

  1. На публичные слушания представляется проект внесения изменений в документацию по планировке территории (проект планировки территории и проект межевания территории) сектора «А» спортивно-туристического комплекса «Шерегеш», утвержденную приказом главного управления архитектуры и градостроительства Кемеровской области от 31.01.2020 № 09-11-3 «Об утверждении документации по планировке территории сектора «А» спортивно-туристического комплекса «Шерегеш», путем утверждения ее отдельных частей: проекта планировки территории и проекта межевания территории сектора «А» спортивно-туристического комплекса «Шерегеш» (далее – Проект).
  2. Проект подлежит размещению на экспозиции в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте Главного управления архитектуры и градостроительства Кузбасса по адресу www.guaig42.ru, на официальном сайте администрации Шерегешского городского поселения по адресу www.admsheregesh.ru.

Срок проведения экспозиции – с 02.11.2022 по 03.11.2022.

Ознакомится с материалами Проекта можно в любое время в течение срока проведения экспозиции.

  1. Организатор публичных слушаний – Главное управление архитектуры и градостроительства Кузбасса.

Контактная информация:

– почтовый адрес: 650064, г. Кемерово, пр. Советский, д. 60, каб. 506;

– электронный адрес: guaigko@ako.ru;

– номера телефонов 8 (384-2) 36-43-17, 36-45-81.

  1. Срок проведения публичных слушаний – не более одного месяца со дня оповещения жителей Шерегешского городского поселения об их проведении до дня опубликования заключения о результатах публичных слушаний.

Дата и время проведения открытого собрания – 03.11.2022 в 10.00.

Место проведения открытого собрания – администрация Шерегешского городского поселения (Кемеровская область-Кузбасс, Таштагольский муниципальный район, пгт. Шерегеш, ул. Гагарина, д. 6).

Предложения и замечания по Проекту принимаются со дня опубликования оповещения по 03.11.2022 включительно:

– в письменной или устной форме в ходе проведения собрания участников публичных слушаний;

– в письменной форме по адресу: 650064, г. Кемерово, пр. Советский, д. 60, каб. 506, а также на адрес электронной почты guaigko@ako.ru.

В соответствии с частью 12 статьи 5.1 Градостроительного кодекса Российской Федерации участники публичных слушаний в целях идентификации представляют сведения о себе с приложением документов, подтверждающих такие сведения:

– для физических лиц: фамилию, имя, отчество (при наличии), дату рождения, адрес места жительства (регистрации);

– для юридических лиц: наименование, основной государственный регистрационный номер, место нахождения и адрес;

– для правообладателей соответствующих земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства и (или) помещений, являющихся частью указанных объектов капитального строительства: сведения из Единого государственного реестра недвижимости и иные документы, устанавливающие или удостоверяющие их права.