На курорте «Шерегеш» начал действовать единый ски-пасс

По поручению губернатора Сергея Цивилева в СТК «Шерегеш» начал действовать единый ски-пасс,

С единым ски-пассом гости и жители Кузбасса смогут кататься на всех трассах спортивно-туристического комплекса «Шерегеш» с одной картой. Он объединил все 19 подъемников и 56 километров трасс.

Поручение об этом дал губернатор Сергей Цивилев на открытии горнолыжного сезона 2022 года.

«Мы не только планомерно развиваем инфраструктуру СТК «Шерегеш», но и создаем новые возможности для удобства туристов. Введение единого ски-пасса было очень популярной темой, по этому поводу было много вопросов от кузбассовцев и гостей региона», — подчеркнул Сергей Цивилев.

Стоимость единого ски-пасса — 2645 рублей (дневной). При этом разовые билеты, дневные и 4-часовые ски-пассы в СТК «Шерегеш» будут также доступны для продажи.