герб
Администрация
Шерегешского городского поселения

С Новым Годом и Рождеством!

Уважаемые жители Шерегешского городского поселения!

Поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

В последние дни уходящего года каждый из нас подводит итоги, задумывается о том, с каким опытом мы переходим в завтрашний день.

2022 год стал поворотным моментом во многих сферах, послужил сплочению нашего народа вокруг традиционных ценностей, объединил на защиту интересов страны, нашей общей истории, памяти, культуры – всего того, что дорого каждому из нас.

Благодаря вам, дорогие земляки, наши посёлки твёрдо стоят на  ногах, оставаясь туристической жемчужиной Кузбасса и развивая традиционные отрасли.

В уходящем году динамично строились дороги, коммунальная и энергетическая инфраструктура, а также туристические объекты.

В уходящем году немало было сделано для развития здравоохранения и образования, дальнейшего роста жилищного строительства.

И впереди у нас много работы, много проектов, направленных на динамичное и сбалансированное  развитие всех посёлков, повышение качества жизни людей.

Уверены: всё задуманное обязательно совершится, потому что ключ ко всем успехам и достижениям – в нас самих, в нашей доброй воле, трудолюбии, искреннем и твердом стремлении добиться процветания своего посёлка, региона, всей страны.

Дорогие земляки!

От всей души поздравляем вас с наступающим новым 2023 годом!

Счастья вам,здоровья, любви, благополучия. Пусть новый год будет счастливым и добрым!

Вадим Швайгерт, глава Шерегешского городского поселения
Ирина Кодряну, председатель совета народных депутатов Шерегешского городского поселения