Вместе спроектируем парковую зону

14 июня в 11:00 в конференц-зале администрации Шерегешского городского поселения состоятся публичные слушания по определению парковой зоны посёлка.

«Место отдыха у воды, парковая зона – об этом давно говорят все шерегешцы. В прошлом зона отдыха была у водоёма «бассейн». Мы предварительно разработали несколько концепций организации обновлённой зоны отдыха, но пока не имеем средств даже на проектирование, – рассказал Вадим Швайгерт, глава Шерегешского городского поселения. – Во время недавнего визита губернатора Кузбасса этот вопрос о зоне отдыха подняла наша землячка. И Сергей Евгеньевич поручил нам организовать сбор мнений и предложений шерегешцев. При достижении позиции, поддержанную большинством, мы будем просить поддержки на проектирование нового объекта».

Уважаемые шерегешцы! Предлагаем вам ознакомиться с предложениями администрации, обдумать и дать свои идеи, предложения. Все сообщения, комментарии будут рассмотрены.
Очное обсуждение состоится 14 июня с 11 часов в администрации Шерегешского поселения (Шерегеш, ул. Гагарина, 6)