Опубликовано: 25.09.2019

Проект постановления «Об утверждении Положения об организации похоронного дела, предоставлении услуг по погребению и содержанию общественных кладбищ на территории муниципального образования “Шерегешское городское поселение”, Положения о порядке деятельности и предоставлении услуг по погребению на территории муниципального образования “Шерегешское городское поселение” специализированной службой по вопросам похоронного дела»

25.09.2019 admsheregesh 483

25.09.2019 admsheregesh 521

О проведении открытого чемпионата России по горным лыжам в Таштагольском районе

25.09.2019 admsheregesh 678

Губернатор провел оперативное совещание на горе Туманной в Таштаголе. 22-27 февраля следующего года на базе Губернского центра горнолыжного спорта и сноуборда пройдет открытый чемпионат России по горным лыжам. В качестве… читать дальше