С профессиональным праздником!

Уважаемые работники и ветераны отрасли!

Поздравляем вас с Днём работника автомобильного и городского пассажирского транспорта!

Без чёткой слаженной работы всех работников отрасли невозможно представить повседневную жизнь современного общества, и большого города и самого маленького посёлка! Ведь движение транспорта не останавливается ни на минуту, продолжается в любую погоду, в любое время суток!

Вы обеспечиваете бесперебойную работу промышленных предприятий и социальных учреждений, аптек и магазинов. Ежедневно вам доверяют жизнь и здоровье сотни пассажиров! Это большая ответственность и непростой труд, требующий решительности, выдержки, собранности. И наши водители достойно выполняют свои обязанности.

Уважаемые работники отрасли: водители, диспетчеры, кондуктора, инженерно-технические работники, руководители автотранспортных подразделений и предприятий! Благодарим вас за профессионализм, отличную работу, обеспечение высокого качества перевозки грузов и ежедневную заботу о безопасности перевозки пассажиров!

От всей души желаем вам профессиональных успехов, хороших дорог и надёжной техники! Счастья, здоровья, мира и благополучия вам и вашим семьям!

В.С. Швайгерт, глава Шерегешского городского поселения,

О.В. Францева, председатель совета народных депутатов Шерегешского городского поселения