С праздником!

Уважаемые работники и ветераны жилищно-коммунального хозяйства!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!

Жилищно-коммунальное хозяйство – одна из самых важных и значимых как для Шерегешского городского поселения в целом, так и для каждого его жителя. На ваших плечах лежит большая нагрузка по обеспечению населения теплом, водой и светом, решению вопросов стабильной и бесперебойной работы всего коммунального комплекса. Это – непростая задача.

Своевременно реагируя на нештатные ситуации, трудясь в любой день, в любое время, вы неизменно проявляете оперативность и профессионализм.

В сфере ЖКХ у нас еще немало серьезных проблем, которые вызывают заслуженные нарекания людей. Вместе с тем, нельзя не заметить, что в последние годы многое сделано для того, чтобы работа жилищно-коммунального комплекса была более эффективной, а общественные пространства становились более благоустроенными и удобными для людей.

Для достижения этой цели Шерегеш участвует в региональных программах благоустройства, у нас реализуются программы в рамках нацпроектов, проводится капитальный ремонт домов. Сейчас идёт реконструкция очистных сооружений, готовится к претворению в жизнь проект реконструкции водозабора, фильтровальной и коммунальных сетей.

Большой вклад в социальный климат посёлка вносят наши управляющие компании: от них зависит удобство проживания в многоквартирных домах, комфорт в каждой квартире.

И, конечно, особую признательность заслуживают ветераны, на примере которых воспитывается и совершенствуется в профессии нынешнее поколение работников ЖКХ и бытового обслуживания населения.

Уважаемые коммунальщики! От всей души благодарим вас за трудолюбие, высокую самоотдачу, добросовестное отношение к делу.

Желаем вам и вашим семьям крепкого здоровья, счастья, уверенности в завтрашнем дне и новых трудовых достижений на благо всех жителей посёлка!

В.С. Швайгерт, глава Шерегешского городского поселения
И.А. Кодряну, председатель Шерегешского совета народных депутатов