Открыт новый торговый рынок

Новый поселковый рынок – это одно из мероприятий программы благоустройства Шерегеша. Не секрет, что стихийная уличная торговля сопровождается антисанитарией, неприглядным видом и повышением числа происшествий.

Сейчас в посёлке появился аккуратный рынок. Вадим Сергеевич Швайгерт во время объезда территории встретился с земляками, которые продавали плоды своего труда – мясо, варенье, мёд, а также различные произведения рукоделия. Торгующие считают, что рынок – гораздо более цивилизованная форма организации уличной торговли. Тем более, муниципалитет не взимает платы за его использование. Единственная просьба – соблюдать порядок и чистоту.

На рынок переедут и традиционные “рыбные дни” по четвергам – приглашаем за покупками! Также приглашаем желающих продать излишки со своих подворий.